Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, 24, корп. 2
bagetinfanta@gmail.com
Рамы для картин, зеркал и предметов искусства в багетной мастерской “Инфанта” - быстро, качественно, недорого!
(812) 382-09-65

К вопросу об экономии

Оформление предмета искусства с использованием высококачественных, особенно – импортного производства, материалов, обычно является довольно дорогим удовольствием. Мы уже писали в статье «Стоимость рамы. От чего зависит и как сэкономить?» о том, что можно предпринять для снижения своих расходов. Однако, есть еще одна возможность.

В процессе работы багетной мастерской на ее складе накапливаются остатки и обрезки используемых материалов, иногда – вполне приличных размеров. Со временем, они либо списываются и выбрасываются, либо переделываются в рамы стандартных размеров с целью их продажи хоть за какие-нибудь деньги. При этом следует учитывать, что это могут быть довольно качественные, красивые и дорогие материалы от очень известных производителей.
Дизайнер-оформитель в Багетной Мастерской «Инфанта», помня о существование таких остатков, обязательно предложит заказчику что-нибудь из их числа в качестве варианта оформления с соответствующим пояснением. Выигрывает при этом как заказчик, который получает огромную скидку и, как результат – вполне гуманную цену на оформление работы с использованием материалов из премиум-сегмента, так и багетная мастерская, поскольку реализует практически неликвидные складские остатки.
Зная об этом, обязательно спрашивайте о возможности применения складских обрезков для оформления вашей работы у дизайнера-оформителя Багетной Мастерской «Инфанта».

Более подробную информацию по данному вопросу (и другим вопросам, связанным с художественным оформлением предметов искусства) можно получить у сотрудников багетной мастерской «Инфанта», связавшись с нами по телефону (812) 382-09-65, либо написав нам по адресу bagetinfanta@gmail.com.