https://www.traditionrolex.com/20

https://www.traditionrolex.com/20

https://www.traditionrolex.com/20

Рамки для детских рисунков
Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, 24, корп. 2
bagetinfanta@gmail.com
Рамы для картин, зеркал и предметов искусства в багетной мастерской “Инфанта” - быстро, качественно, недорого!
(812) 382-09-65

Рамки для детских рисунков

Все дети любят рисовать. Со временем, произведений детского искусства в семье становится все больше. К сожалению, не оформленные надлежащим образом рисунки имеют тенденцию ветшать, теряться, и, со временем, приходят в негодность. Порадовать ребенка, повысить его самооценку, сохранить наиболее интересные его работы можно, устроив дома импровизированную галерею его работ.

С этой целью можно подобрать к наиболее интересным работам рамки и развесить их на подходящей для этой цели стене в доме или квартире. Рамки стандартных размеров можно купить в ближайшем магазине, однако, если вашему ребенку нравится определенный стиль оформления или сочетание цветов и фактур материалов, а также, если ребенок сам хочет поучаствовать в процессе художественного оформления собственных работ, можно рекомендовать вам обратиться в багетную мастерскую в Санкт-Петербурге "Инфанта". Дизайнер-оформитель, используя практически неограниченные возможности багетной мастерской в части художественного оформления предметов искусства, предложит варианты, в максимальной степени соответствующие вашим пожеланиям либо видению вашего ребенка. Возможно, радость и гордость от признания его таланта подтолкнет юного гения к созданию новых шедевров!

Более подробную информацию по данному вопросу (и другим вопросам, связанным с художественным оформлением предметов искусства) можно получить у сотрудников багетной мастерской «Инфанта», связавшись с нами по телефону (812) 382-09-65, либо написав нам по адресу bagetinfanta@gmail.com.

https://www.traditionrolex.com/20