Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, 24, корп. 2
bagetinfanta@gmail.com
Рамы для картин, зеркал и предметов искусства в багетной мастерской “Инфанта” - быстро, качественно, недорого!
(812) 382-09-65

Зеркало в ванной комнате

Часто наши клиенты спрашивают, выдержит ли дерево в ванной комнате? Можно ли повесить зеркало в деревянном багете в ванную комнату?

Зеркало в раме, рама в ванной комнате Хотелось бы начать не с рассказов о современной багетной раме, а с того, в сегодняшних ванных комнатах влажность отлично убирается вытяжкой.  Когда вы ставите правильную вытяжку, с автоматическим включением/выключением, в вашей ванне будет сухо, почти как в спальне.

Ну и теперь о багетной раме. Правильно обработанное дерево (лак, краска), годами не будет пропускать в дерево воду, ну а если вода и дойдет до дерева, его плотность такова, что с ним ничего не случится в условиях ванной комнаты (чего нельзя сказать о пластиковых рамах - как раз пластик помещать в ванную нельзя, он очень пористый, влага попадает внутрь и пластик раздувает, он начинает крошиться).

Так что если вы надумали поместить в ванную зеркало в раме, не задумываясь берите дерево (хотя, конечно, сначала надо проконсультироваться с сотрудниками багетной мастерской, они посоветуют багет, подходящий для этого).

Заказать раму для зеркала, раму, которая подойдет для ванной комнате можно в багетной мастерской "Инфанта".